математический диктант 1)у мальчика 4 монеты по 200 тенге.сколько денег у мальчика;2)сколько нужно

уплатить денег за 3 пирожка,если цена одного пирожка 120 тенге;3)вите 7 лет. мама старше его в 4 раза.сколько лет витиной маме;4)80 штук яиц разложили поровну в 8 коробок.сколько штук яиц положили в каждую коробку;​

Ответы на вопрос

Отвечает Кришталь Соломійка.

Ответ:

1) 4*200=800

2)120*2=360

3)7*4=28

4)80:8=10

Пошаговое объяснение: