Ящик с клубникой весит 3 целых 1/6кг, а масса пустого ящика 3/4кг. Какова масса клубники


Ответы на вопрос

Отвечает Шикалова Анна.

Ответ:

3 1/6-3/4= 3 4/24-18/24= 2 28/24-18/24=2 10/24=2 5/12