матем 2кл жумыс дәптері 121-сабак фигуралар салу. 3есеп тендеулер жаз 9×5+х=100 у+ 24÷6=29 47-20+

х=100​

Ответы на вопрос

Отвечает Мотренко Денис.

Ответ:

9×5+х=100

х=9×5=45

х=100-45=55

х=55

9×5+55=100

у+24÷6=29

у=24÷6=4

у=29-4=25

у=25

25+24÷6=29

47-20+х=100

х=47-20=27

х=100-27=73

х=73

47-20+73=100

Пошаговое объяснение:

100%

Отвечает Лебедева Елизавета.

Ответ:

9×5+60=100

9×5= 40+60=100

25+ 24÷6=29

24÷6=4

29-4=25

47-20+ 73 =100​

47-20=27

100-27=73

Можно лучшее?