13,5 м тканини можна пошити 5 однакових костюмів. Скільки метрів тканини потрібно для пошиття

одно- го костюма?

Ответы на вопрос

Отвечает Олейникова Люба.

Ответ:2.7 м

Пошаговое объяснение:13.5/5=2.7мна один костюм

Отвечает Салимова Алия.

Ответ:

2,7 метра тканини на 1 костюи

Пошаговое объяснение:

бо 13,5-5 костюмів то,13.5:5=2,7(м) на 1 костюм