Середнє арифметичне чисел 5 і 7​


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Решение:

5+7/2=12/2=6.

Ответ : 6

Отвечает Дащинская Наталия.

Пошаговое объяснение:

(5+7)÷2=12÷2=6

Ответ: середнє арифметичне чисел 5 і 7 = 6

Можно лучший ответ плиз. Удачи.