Велосипедист ехал 3ч со скоростью 10 2/3 преодолел ли он за это время 33 км


Ответы на вопрос

Отвечает Кашина Арина.

Ответ:

10×3=30(км/ч)

33-30=3(км/ч)

Ответ:2 велосипедист едет со скоростью 3 км/ч.