Помогите решить х:8=4 целых 3/8


Ответы на вопрос

Отвечает Тастан Амина.
Х:8=35/8 х=35 ..........
Отвечает Рапопорт Алексей.
Х:8 = 4 ц 3/8    х = 35/8 *8  х=35