7(x - 2) + 2 = 2(x +3) + 7​


Ответы на вопрос

Отвечает Субботин Дмитрий.

7х-14+2=2х+6+7

5х=25

х=5

Отвечает Ахметова Райана.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

7х-12=2х+13

7х-2х=13+12

5х=25

х=25:5

х=5