(х + 3)(3х – 2) = 0;Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Анна.

Ответ:

2/3  ; -3

Пошаговое объяснение:

3x²-2x+9x-6=0

3x²+7x-6=0

D=49+72=121

√D=11

x1=(-7+11)÷6=2/3

x2=(-7-11)÷6=-3