Площадь площадь участка земли равна 810 м в квадрате. Её ширина 27м.Вычисли её длину и периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

P=114 м

a= 30 м

Пошаговое объяснение:

1)810:27=30(м)-длина

2)(27+30)*2=114(м)-периметр

Отвечает Баланин Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S=ab

810=a×27

a=30(м.)-длина

P = 2(a+b)

P = 2×(27+30)

P = 2 × 57

P = 114(м.)