24. Реши задачу. В магазин завезли костюмами контейнера с мужскими костюмами каждом. три

контейнера с женскими по 35 костюмов в каждом, и два по 27 костю- Сколько Всего костюмов завезли На сколько меньше завезли мужских В мов B магазин? костюмов? 1) 35. 3 3

Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеев Дмитрий.

Ответ: 159 костюмов завезли всего,

на 51 костюм  меньше  завезли мужских  чем женский

Пошаговое объяснение:

35 * 3= 105 костюмов в трех контейнерах

27 *2 = 54 костюма в двух контейнерах

105 + 54= 159 костюмов завезли всего

105 -54= 51 костюмов на столько меньше  завезли мужских костюмов чем женский