Купили 3,4 кг картоплі по 1,2 грн за кілограм та 1,6 кг картоплі по 0,9 грн за кілограм. Яка

вартість покупки?

Ответы на вопрос

Отвечает Викторова Оля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1,2*3,4+0,9*1,6=4,08+1,44=5,52 грн. стоимость покупки