Длина прямоугольника 6 4/5м , а ширина на 4 1/5 м меньше длины . Найдите периметр​


Ответы на вопрос

Отвечает Юзыхович Егор.

Пошаговое объяснение:

Решение:1) 6 4/5-4 1/5=13

2) Р=2×(6 4/5+13)=94