3кл математика стр109



Ответы на вопрос

Отвечает Садчикова Юлия.
60-45/5*4+18/2*5=69
48/6+19-2*6=15
1)48/6=8 2)2*6=12 3)8+19=27 4)27-12=15
9*4-18+7*7-3*5=52

Отвечает Галас Діма.
35:5+36:4-7=9; 100-27:3*6+7*4=74; 80-6*5-18:3*5=20; 60-45:5*4+18:2*5=69; 48:6+19-2*6=15; 9*4-18+7*7-3*5=52