Как решить это уровнение? Х•110-30=300


Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Василий.
110х=300+30
110*х=330
х=330:110
х=3
Отвечает Алмаев Ярослав.
X*110-30=300
x*110=300+30
x*110=330
x=330:110
x=3