Пальто стоит 3275 рублей, а куртка в 3 раза дороже. Сколько стоит пальто и куртка вместе?


Ответы на вопрос

Отвечает Паніна Софія.

Ответ:

Пальто стоит 3275 рублей, куртка дороже в 3 раза

Найдём стоимость куртки

1) 3275 * 3 = 9825

Зная стоимость куртки, можем найти стоимость пальто и куртки вместе

2) 9825 + 3275 = 13100

Пошаговое объяснение:

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

(3275×3)+3275=13100

ответ:13100 рублей