Помогите 50 см и ¹₋₂м какой знак будит


Ответы на вопрос

Отвечает Колесникова Ангелина.
50 см = 1/2 м. Так как в 1 метре - 100 см.
Отвечает Хобатков Алексей.
1/2 м = ( 1/2 )* 100 ( cм ) = 50 см 
50 см = 50 см 
Ответ знак равенства