3x-4(5x+2)=3(7x-2) срочно!!!!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Бердыбаева Нуризат.

Пошаговое объяснение:

3х-4(5х+2)=3(7х-2)

3х-20х-8=21х-6

3х-20х-21х= - 6+8

-38х=2

Х= - 2/38

Х= - 1/19