Длина школьного коридора 60,8 м а ширина 4,32 м Найдите площадь школьного коридора Ответ округлите

до десятых пожалуйстааааааааа помогитееееееее​

Ответы на вопрос

Отвечает Черкашин Владислав.

Ответ:

262,7 м² площадь школьного коридора

Пошаговое объяснение:

S = a*b, где S - площадь, a - длина = 60,8 м, b = ширина = 4,42 м

S = 60,8 * 4,32 = 262,656 ≈ 262,7 м²