3)1/3х+3,5у-8=0 помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Ангелина.

 \frac{1}{3} x + 3.5y  - 8 = 0 \\  \frac{1}{3} x + 3.5y = 8 \\ x + 10.5y = 24 \\ 10x + 105y = 240 \\  = 2x + 21y = 48