Помогите пожалуйста! Сократите дроби до десятичных: 10/14 141/60 21/75 255/136 200/6 150/780

207/920 33/375 13/3000

Ответы на вопрос

Отвечает Будо Саша.

Ответ:

10/14=5/7=0,7142857143

141/60=47/20=2,35

21/75=7/25=0,28

255/136=2,6102941176

200/6=100/3=33,(3)

150/780=15/78=5/26=0,1923076923

207/920=0,225

33/375=11/125=0,088

13/3000=0,0043333333