8x-3=5+6x помогите пожалуйста!​


Ответы на вопрос

Отвечает Шайхеева Маша.

Ответ:

x = 4

Пошаговое объяснение:

8x-3=5+6x

8x-6x = 5+3

2x = 8

x = 4