(14,2-5) - (12,2-5);ПЖ поможіть​


Ответы на вопрос

Отвечает Плужников Витя.

Пошаговое объяснение:

14,2-5-12,2+5= 2........

Отвечает Калитин Виталий.

Ответ:

будет 2

Пошаговое объяснение:

1)14.2-5= 9.2

2)12.2-5= 7.2

3) 9.2-7.2=2