Запиши выражение без скобок: −8⋅(6−t). ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Масло Надюша.

Ответ : -8⋅(6-t)=-48+8t

Отвечает Шкарлет Сергей.

Ответ:

t=6

Пошаговое объяснение:

-8*(6-t)=0

-48+8t=0

8t=48

t=6