450:(4m-m)=3 уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Бурцев Слава.

Ответ:

450÷⊂4м-м⊃=3

450÷3м=3

3м=450÷3

3м=150

м=50

и дальше проверка сделайте пжппжпжпжпжпжпж лучшим ответом мне нужно и вам не сложно просто делалаоочень долгои все правильно учитель сам проверил

Пошаговое объяснение:

Отвечает Барешева Камила.

Ответ:

450/(3*m)=3

3*м=450/3

3*м=150

м=150/3

м=50

450/(4*50-50)=3

Пошаговое объяснение: