Розв'яжіть рівняння х² + 10х + 25 =0​


Ответы на вопрос

Отвечает Фесенко Надежда.

 {x}^{2}  + 10x + 25 = 0 \\ (x + 5) {}^{2}  = 0 \\ x + 5 = 0 \\ x =  - 5