2,3 x +15 =1,6x +20. БАЛОВ 25 ТОЛЬКО 2,3 и 1,6 ДРОБЬ!​


Ответы на вопрос

Отвечает Лепешков Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Гордеев Ратмир.
2/3х+15=1,6х+20
4х+90=х+120
4х-х=120-90
3х=30
х=30:3
х=10