Помогите пожалуйста Составь и реши уравнения из суммы чисел 32 и х вычесть 6 получаются 50 и

ещёРазность чисел а и 19 равны сумме чисел 23 и 37​

Ответы на вопрос

Отвечает Чакир Маша.

Ответ:

24, 79

Пошаговое объяснение:

1) (32+х)-6=50

32+х=50+6

32+х=56

х=56-32

х=24

2) (а-19)=(23+37)

а-19=60

а=60+19

а=79