(4x+20)(6-3x)=0 надо развернутый ответ (полное решение)


Ответы на вопрос

Отвечает Черепахина Алёнка.

Ответ:

х=0

Пошаговое объяснение:

(4х+20)*(6-3х)=0

24х*3х=0

72х=0

х=0/72

х=0