За лето Катя прочитала 43сказки, стихотворений на 13 меньше, а рассказов столько, сколько сказок и

стихотворений вместе. Сколько стихотворений и рассказов прочитала за лето Катя.​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузяев Азат.

Ответ:

30, 73

43-13=30 (кол-во стихотворений)

43+30=73 ( кол-во рассказов)

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

30 стихотворений и 73 рассказов

Пошаговое объяснение:

1)43-13=30(стихотворений)

2)43+30=73(рассказов)