РЕШИ уравнения 15*2+x=60​


Ответы на вопрос

Отвечает Рзагалиев Асик.
15*2+х=60
30+х=60
Х=60-30
Х=30
—————
30+30=60
Отвечает Ланская Алёна.
15*2*х=60
30+х=60
х=60-30
х=30
___
30+30+60