Знайдіть 30% від числа 50


Ответы на вопрос

Отвечает Москалевич Валерия.

Ответ:

15

Пошаговое объяснение:

1% - сотая часть числа

1% от 50  =50/100=0,5

30 % от 50 = 05,*30=15