2 1/5 ÷1/5=x÷5/11 что будет ​


Ответы на вопрос

Отвечает Нодь Аня.

Ответ:

21/5:1/5=x÷5/11

21/5×5=1/5x/11

21=x/5

21=x/55

1155=x

x=1555

Пошаговое объяснение: