Задание No4. Составьте линейное уравнение с двумя переменными, решением которогослужит пара чисел

x=5, y=2.​

Ответы на вопрос

Отвечает Данилова Евгения.

Ответ:

Х+У=7

или

2Х-У=8

или

3Х+6У=27