Реши задачу. Серики Арман одновременно выехали на велосипедах из по-селка к реке. Через 10 минут

Серик, ехавший со скоростью125 м/мин, был у реки. На каком расстоянии от него находил-ся Арман, если он ехал со скоростью 100 м/мин?V.= 125 м/минt= 10 минрекаy = 100 м/минS = ? мПОДЕЛ​

Ответы на вопрос

Отвечает Березина Даша.

Ответ:

1) 125*10=1250(м.) от поселка до реки.

2) 100*10=1000(м.) за 10 мин проехал Арман.

3)1250-1000=250(м.) расстояние

Ответ: Арман находился от него на расстоянии 250 метров

Пошаговое объяснение: