Длина учебного класса 8 м. Его ширина составляет 75% длины, а высота - 50% ширины. Найдите размер

класса

Ответы на вопрос

Отвечает Гилев Глеб.

Ответ:

1)8*0,75=6 мширина

2) 6*0,5=3м высота

3)8*6*3=144 м куб объем комнаты

Ответ 144 м куб

Отвечает Земляной Дима.

Відповідь:

1)8*0,75=6 мширина

2) 6*0,5=3м высота

3)8*6*3=144 м куб объем комнаты

Ответ 144 м куб