Найдите площадь прямоугольника если его стороны равны: а) 3,5 см и 4 см Б)4,3 см и 4 дм в)8м и 2,66

м г) 7,2 см и 12,9 см помогите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Райская Настя.

Ответ:

а) 14 см²

б) 172 см²

в) 21.28 м²

г) 92.88 см²

Пошаговое объяснение:

Для того, чтобы найти площадь прямоугольника, нужно ширину умножить на длину. Пример:

S=10*2.5=25(см²)