Нтября САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ РАБОТА3Составь выражение по задачам.б) Из двух городов, расстояние между

которыми 1 350 км,навстречу друг другу выехали два автомобиля и встретилисьчерез 9 часов. Один автомобиль ехал со скоростью 70 км/ч.С какой скоростью ехал второй автомобиль?САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ РАБОТА4Реши уравнение, упростив выражение в левой части.​

Ответы на вопрос

Отвечает Ilyunov Sergey.

Ответ: 80 км/ч

Пошаговое объяснение:

70*9=630 km

1350-630=720

720/9=80km/ч