1228. Докажите, что равносильны друг другу уравнения: 1) 1,5х +8y - 9 = 0 и 1,5х = 9 – 8у;2) 3х +

бу – 2,4 = 0 их+ 2y — 0,8 = 0.​

Ответы на вопрос

Отвечает Домостой Стефания.

Пошаговое объяснение:

1) 1,5х+8у-9=0 и 1,5х=9-8у

1,5х=9-8у и 1,5х=9-8у

2) 3х+6у-2,4=0 | :3 и х+2у-0,8=0

Х+2у-0,8=0 х+2у-0,8=0