За каждый час первая труба наполняет 1/18 бассейна, а вторая –1/27 бассейна. Какую часть бассейна

заполнят обе трубы за 1 час?

Ответы на вопрос

Отвечает Чигвинцев Матвей.

Ответ:

1/18+1/27=+(1*3)+(1*2))/54=(3+2)/54=5/54 часть

Отвечает Каюмов Ильмир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/18+1/27=3/54+2/54=5/54