Знайти 20% від числа 50​


Ответы на вопрос

Отвечает Саввинова Туйаара.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

1) Нужно найти 1% от 50

50/100 = 0,5

2) Нужно умножить 1% на 20

0,5 * 20 = 10

Отвечает Лукьянова Настя.

будет 10

50• 20/100=10

----------------------