3. В двух театральных кассах было 705 билетов. Когда из первой кассы продали 267 билетов,в ней

осталось 123 билета. Сколько билетовбыло в каждой кассе сначала?а можно полную задачу ​

Ответы на вопрос

Отвечает Тикеева Светлана.

Дано:

Всего билетов: 705

В 1кассе продали: 267=осталось123

Во второй кассе не известно

Решение:

1) 123+267=390(б) - в первой кассе изначально

2)705-390=315(б) - во второй кассе

Ответ:В первой кассе 390 билетов, во второй 315.

Как и просил вот полностью так что отметь как лучший ответ)

Отвечает Рогожнев Илья.
267 + 123 = 390 первая касса
705 - 390 = 315 вторая касса
390 + 315 = 705 было в каждой кассе сначала