В двух театральных кассах было 705 билетов.Когда из первой кассы продали 267 билетов,в ней осталось

123 билета.Сколько билетов было в каждой кассе сначала???!!!Помогите пожалуйста с краткой записью (в таблице или просто)

Ответы на вопрос

Отвечает Горчаков Костя.

1) 267+123=390 (б.) - было в первой кассе.

2) 705-390=315 (б.) - было во второй.

Ответ: 390 билетов было в первой кассе и 315 билетов было во второ

Отвечает Султанова Раяна.

267+123=390  было вначале в 1

705-390=315 - было во 2-й

ответ: 1 - 390

          2- 315