10x-3=7x+4,1Срочно!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Андрей.

Ответ:

10x-3=7x+4,1

10x-7x=4,1+3

3x=7,1

x=71

30

В послед там дробь, так что сверху 71 а снизу 30 а между ними по середине -

Отвечает Алиев Сахиб.

10x-3=7x+4,1

10-3+3= 7х + 4,1+3

10х=7х+7.1

1 0х − 7 х = 7 х+ 7 . 1 − 7 х

3 х= 7 . 1

3 = 7 . 1

3х = 7.1

3      3

х = 7.1

       3

х= 2 . 3 6 6 6 6 6 6