До магазину привезли цукор:6мышкыв по 5кг у кожный и 8мышкыв по 9кг у кожный скыльки всього кг

цукру привезли до магазину

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

5 * 6 = 30 кг

8 * 9 = 72 кг

30 + 72 = 102 кг

Отвечает Колесников Стас.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)6*5=30(кг)всего в 6 мешках

2)8*9=72(кг) всего в 8 мешках

3)30+72=102(кг) всего привезли в магазин