8. 100-4×18=? 100-6×13=? 100-4×25=? (34 + 36): 10=? (75 -33):3=? (82-16):33=? 9. От Москвы до

Ставрополя поезд идёт 20 ч, асамолет тратит в 14 раз меньше времени, чемпоезд Сколько часов экономит самолёт для пас-самира?​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ: 8) 100-4×18=100-72=28

100-6×13=100-78=22

100-4×25=100-100=0

(34 + 36): 10=70:10=7

(75 -33):3=42:3=14

(82-16):33=66:33=2.

9) самолёт летит 20/14=10/7=1 3/7 часа. самолёт экономит 20-1 3/7=19-3/7=18 4/7 часа.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Чебутаева Аня.

Відповідь:

бог вам в помошь

Покрокове пояснення: