От Москвы до Ставрополя поезд идёт 28 часов, а самолёт тратит в 14 раз меньше времени, чем поезд.

Сколько часов экономит самолёт для пассажира! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Лазур Александра.

28/14=2 часа времени тратит самолет.

28-2=26 часов времени экономит самолет для пассажиров


Отвечает Раскова Лера.

1) 28-(28:14)=28-2=26- часов экономит самолет