1)3/5:9/10= 2)4/5:2/25= 3)6:1/12= 4)2/5:10= 5)3/4:5/7= 6)5/18:25/27= 7)9:81= 8)36:9/15=


Ответы на вопрос

Отвечает Бавыкина Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Зикеева Аня.

Пошаговое объяснение:

1) 3/5 : 9/10 = 2/3

2) 4/5 : 2/25 = 10

3) 6 : 1/12 = 72

4) 2/5 : 10 = 1/25

5) 3/4 : 5/7 = 21/20

6) 5/18 : 25/27 = 3/10

7) 9 : 81 = 1/9

8) 36 : 9/15 = 60