Найдите среднюю скорость движения мотоциклиста, если он путь длиной 84 км проехал 21 км/ч, 78 км -

со скоростью 39 км/ч. 81 км/ч2,7 км/ч27 км/ч​

Ответы на вопрос

Отвечает Біла Христинка.

Пошаговое объяснение:

Вот,примерно так,проверь


Отвечает Домке Дима.

Ответ:

84÷42=2 часа в пути

76÷38=2 часа в пути

84+76=160 км общее расстояние

160÷(2+2)=40 км/ч средняя скорость

Пошаговое объяснение: