627. Собственная скорость лодки 8,5 км/ч, а скорость течения 1,3 км/ч. Какое расстояние пройдёт

лодка по течению за 3,5 ч? Какое рас-стояние пройдёт лодка против течения за 5,6 ч?​

Ответы на вопрос

Отвечает Шиман Виктория.

Пошаговое объяснение:

8,5 + 1.3 = 9,8 км/ч

9.8*3.5= 34.3 км

85

8.5-1.3=7.2

7.2×5.6= 40.32 км